Courroie dentée simple T10-660-25-KEVLAR
Référence : T10-660-25-KEVLAR
GEN
Description
La courroie T10-660-25-KEVLAR de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque Générique, et de profil T10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 660mm, et une largeur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • MATIÈRE
    KEVLAR
  • PAS
    10  MM
  • SECTION
    T10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    25  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    660  MM
  • POIDS
    40  G
Description