Courroie dentée simple T10-370-10-OPTIBELT
Référence : T10-370-10-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T10-370-10-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil . Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 3700mm, et une largeur de 16mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • PAS
    10  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    37
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • LARGEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    3700  MM
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description