Courroie dentée simple HTD-5M-450-9-OPTIBELT
Référence : HTD-5M-450-9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie HTD-5M-450-9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de mm avec une longueur intérieure de 450mm, et une largeur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    450  MM
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description