Courroie dentée simple 720-8M-50-CONTITECH
Référence : 720-8M-50-CONTITECH
CONTITECH
Description
La courroie 720-8M-50-CONTITECH de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque CONTITECH, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 720mm, et une largeur de 50mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-17.20X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-17.20X3-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • PAS
    8  MM
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    50  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    720  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    90
  • POIDS
    207  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description