Courroie dentée simple 640-8M-20-OPTIBELT
Référence : 640-8M-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 640-8M-20-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 640mm, et une largeur de 20mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM5 GEN
ECROU KM5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    125
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    20  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    640  MM
  • POIDS
    72  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description