Courroie dentée simple 525-5M15-OPTIBELT
Référence : 525-5M15-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 525-5M15-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 525mm, et une largeur de 15mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie dentée simple - 540-5M15 GEN
COURROIE DENTÉE SIMPLE 540-5M15
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    105
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    15  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    525  MM
  • POIDS
    29  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description