Courroie dentée simple 405-5M15-OPTIBELT
Référence : 405-5M15-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 405-5M15-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 405mm, et une largeur de 15mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    5
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    15  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    405  MM
  • POIDS
    25  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description