Courroie dentée simple 318-3M9-OPTIBELT
Référence : 318-3M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 318-3M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 3M. Elle a un pas de 3mm avec une longueur intérieure de 318mm, et une largeur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • PAS
    3  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    106
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    3M (Pas 3mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    318  MM
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description