Courroie dentée double 1760-D8M30-OPTIBELT
Référence : 1760-D8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1760-D8M30-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Double, de marque OPTIBELT. Elle a une longueur extérieure de 1760mm, et une largeur de 30mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1760  MM
  • GAMME COURROIE
    D8M
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    220
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    D8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    30  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    220
  • POIDS
    130  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description