Courroie dentée simple 1200-8M50-OPTIBELT
Référence : 1200-8M50-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1200-8M50-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 1200mm, et une largeur de 50mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    150
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    50  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1200  MM
  • POIDS
    347  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description