Galet de roulement NUTR45-INA
Référence : NUTR45-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence NUTR45-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 85mm et une épaisseur de 32mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-8X26X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-8X26X7-NBR
Galet de roulement - NUTR15 GEN
GALET DE ROULEMENT NUTR15
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    904.1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description