Galet de roulement NUTR35-A-INA
Référence : NUTR35-A-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence NUTR35-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 29mm.