Galet de roulement NATR40-PP-X
Référence : NATR40-PP-X
GEN
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence NATR40-PP-X, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 30mm.