Galet de roulement KR26-PP-A-INA
Référence : KR26-PP-A-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence KR26-PP-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 12mm.
  44 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-73.02X95.25X12.70-NBR GEN
JOINT SPI OAS-73.02X95.25X12.70-NBR
Roulement à billes - 6004-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6004-2RSH-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • VITESSE LIMITE
    8000  RPM
  • POIDS
    61  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    5.1  KN
  • CHARGE STATIQUE
    6.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description