Galet de roulement KR22-B-INA
Référence : KR22-B-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence KR22-B-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 12mm.