Roulement conique HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
Référence : HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence HI-CAP-332-32-JR-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 65mm et une épaisseur de 25.9mm.
  16 pièces en stock (il y a une heure )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Bague bronze - AI121412 GEN
BAGUE BRONZE AI121412
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    25.9  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    20.4  MM
  • POIDS
    404  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description