Roulement conique 47679-47620-TIMKEN
Référence : 47679-47620-TIMKEN
TIMKEN
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 47679-47620-TIMKEN, de la marque TIMKEN, possède un diamètre intérieur de 76.2mm, un diamètre extérieur de 133.35mm et une épaisseur de 33.338mm.
  1 pièces en stock (il y a 18 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UCP206 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP206
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    76.2  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    133.35  MM
  • EPAISSEUR
    33.338  MM
  • POIDS
    1956  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description