Cage à rouleaux CR42X58X115
Référence : CR42X58X115
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR42X58X115, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 115 mm.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Rondelle de butée - WS89308-INA INA
RONDELLE DE BUTÉE WS89308-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    42  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    115  MM
  • POIDS
    668  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description