Galet de came avec axe PWKR72-2RS-XL-INA
Référence : PWKR72-2RS-XL-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence PWKR72-2RS-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 24mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 28mm.