Galet de came avec axe LFR5201-12KDD
Référence : LFR5201-12KDD
GEN
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence LFR5201-12KDD, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 15.9mm.
  21 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 695-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 695-ZZ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-10 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-10
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    15.9  MM
  • POIDS
    80  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description