Galet à billes NATR15-PP-A-INA
Référence : NATR15-PP-A-INA
INA
Description
Le Galet à Billes, connu sous la référence NATR15-PP-A-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 19mm.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 63800-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 63800-ZZ
Joint SPI - OAS-35X72X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-35X72X12-NBR
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-72 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-72
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • POIDS
    95  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description