Autre Roulement XM55-FAFNIR
Référence : XM55-FAFNIR
FAFNIR
Description
Le Autre Roulement connu sous la référence XM55-FAFNIR FAFNIR, possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 18 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6007-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6007-SKF
Joint torique - OR-84X3.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-84X3.50-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    381  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description