Roue libre CSK40-PP-STIEBER
Référence : CSK40-PP-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK40-PP-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 22mm.
  23 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61824-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61824-2RS-SKF
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • POIDS
    509  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
Description