Roue libre CSK35M-C5-STIEBER
Référence : CSK35M-C5-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK35M-C5-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 17mm.