Roue libre CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
Référence : CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 21mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6002-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6002-2RS
Plot anti-vibration MF - MF1620-5 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MF MF1620-5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • VITESSE LIMITE
    4200  RPM
  • POIDS
    277  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    11.7  KN
  • CHARGE STATIQUE
    6.45  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description