Roue libre CSK17-P-C5-STIEBER
Référence : CSK17-P-C5-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK17-P-C5-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 12mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61802-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61802-2RS1-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description