Roue libre AS25-STIEBER
Référence : AS25-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence AS25-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 15mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RSH-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    137  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description