Cage à aiguilles KTV1418165-EGB2-IKO
Référence : KTV1418165-EGB2-IKO
IKO
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence KTV1418165-EGB2-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 16.5 mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS2542 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2542
Joint SPI - OAS-17.500X32X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-17.500X32X7-NBR
Roulement à billes - 6204-E-TVH-C3-FAG FAG
ROULEMENT À BILLES 6204-E-TVH-C3-FAG
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    16.5  MM
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description