Cage à aiguilles K7X10X8-TV-0-7-INA
Référence : K7X10X8-TV-0-7-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K7X10X8-TV-0-7-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 7 mm, un diamètre extérieur de 10 mm et une épaisseur de 8 mm.