Cage à aiguilles K45X50X32-TV-INA
Référence : K45X50X32-TV-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K45X50X32-TV-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 32 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-5-INOX-AISI420 GEN
BILLE BA-5-INOX-AISI420
5 5
Joint SPI - DC-70X90X10-NBR GEN
JOINT SPI DC-70X90X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    40  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description