Cage à aiguilles K45-51-36-FAG
Référence : K45-51-36-FAG
FAG
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K45-51-36-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 51 mm et une épaisseur de 36 mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    51  MM
  • EPAISSEUR
    36  MM
  • POIDS
    65  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description