Cage à aiguilles K40X48X20-SKF
Référence : K40X48X20-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K40X48X20-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 20 mm.
  2 pièces en stock (il y a 2 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6210-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6210-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-50
Joint SPI - OAS-80X100X13-FPM GEN
JOINT SPI OAS-80X100X13-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description