Cage à aiguilles K40X45X13-A-0-7-INA
Référence : K40X45X13-A-0-7-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K40X45X13-A-0-7-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 13 mm.