Cage à aiguilles K28X33X17-SKF
Référence : K28X33X17-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K28X33X17-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 33 mm et une épaisseur de 17 mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6009-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6009-SKF
Joint SPI - OAS-35X47X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-35X47X7-FPM
Bague intérieure - IR50X55X35-SKF SKF
BAGUE INTÉRIEURE IR50X55X35-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    33  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    18  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description