Butée à aiguilles AXW50-INA
Référence : AXW50-INA
INA
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AXW50-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 73mm et une épaisseur de 4.2mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UCP207 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP207
Roue libre - CSK25-PP GEN
ROUE LIBRE CSK25-PP
Rondelle de butée - AS5070-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS5070-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    73  MM
  • EPAISSEUR
    4.2  MM
  • POIDS
    50  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    32  KN
  • CHARGE STATIQUE
    143  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description