Bague intérieure LRT15016540-IKO
Référence : LRT15016540-IKO
IKO
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence LRT15016540-IKO de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 150 mm, un diamètre extérieur de 165 mm et une longueur de 40 mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-165X190X15-NBR GEN
JOINT SPI OAS-165X190X15-NBR
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-225 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-225
5 5
  • DIAM. INTÉRIEUR
    150  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    165  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • TYPE
    LRT
  • POIDS
    1197  G
Description