Bague intérieure LRT10011540-IKO
Référence : LRT10011540-IKO
IKO
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence LRT10011540-IKO de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 115 mm et une longueur de 40 mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-15X30X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-15X30X8-NBR
Bague intérieure - IR70-80-35 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR70-80-35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • POIDS
    816  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description