Bague intérieure IR75-85-54
Référence : IR75-85-54
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR75-85-54 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une longueur de 54 mm.
  Arrive dans 1 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-110X130X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-110X130X12-NBR
Bague intérieure - IR100X110X40 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR100X110X40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    54  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    549  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description