Bague intérieure IR40-50-20-IS1-SKF
Référence : IR40-50-20-IS1-SKF
SKF
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR40-50-20-IS1-SKF de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une longueur de 20 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61907-2RS-EZO EZO
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61907-2RS-EZO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    113  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description