Bague intérieure IR25-30-20-SKF
Référence : IR25-30-20-SKF
SKF
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR25-30-20-SKF de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une longueur de 20 mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à aiguilles - RAX730-NADELLA NADELLA
ROULEMENT À AIGUILLES RAX730-NADELLA
Bague intérieure - IR25X30X20 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR25X30X20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    33  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description