Bague intérieure IR25-30-17
Référence : IR25-30-17
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR25-30-17 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une longueur de 17 mm.
  29 pièces en stock (il y a 18 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK3016 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK3016
Bague intérieure - IR25-30-26.5 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR25-30-26.5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description