Bague intérieure IR190-210-50
Référence : IR190-210-50
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR190-210-50 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 190 mm, un diamètre extérieur de 210 mm et une longueur de 50 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    190  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    210  MM
  • EPAISSEUR
    50  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    2400  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description