Bague intérieure IR17-22-16
Référence : IR17-22-16
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR17-22-16 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 16 mm.
  25 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Cage à aiguilles - K22-30-15 GEN
CAGE À AIGUILLES K22-30-15
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description