Bague intérieure IR17-22-14
Référence : IR17-22-14
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR17-22-14 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une longueur de 14 mm.
  50 pièces en stock (il y a 21 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2214-RS GEN
Etanche
DOUILLE À AIGUILLES HK2214-RS
Bague intérieure - IR17X22X13 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR17X22X13
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description