Roulement à aiguilles TAF10512526-IKO
Référence : TAF10512526-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence TAF10512526-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 105mm, un diamètre extérieur de 125mm et une épaisseur de 26mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-100X125X13-NBR GEN
JOINT SPI OAS-100X125X13-NBR
Roulement à billes - 61820-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 61820-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    105  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • POIDS
    588  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description