Roulement à aiguilles RPNA-20-35-SKF
Référence : RPNA-20-35-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence RPNA-20-35-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Galet de roulement - NUTR15 GEN
GALET DE ROULEMENT NUTR15
Rondelle de butée - AS2035-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS2035-IKO
Frein filet - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET 270-10ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    64  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description