Roulement à aiguilles NKS40-SKF
Référence : NKS40-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKS40-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 22mm.