Roulement à aiguilles NKI10040-SKF
Référence : NKI10040-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKI10040-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 130mm et une épaisseur de 40mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - DC-300X335X18-NBR GEN
JOINT SPI DC-300X335X18-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • POIDS
    1458  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description