Roulement à aiguilles NK60-25-ZEN
Référence : NK60-25-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK60-25-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 626-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 626-ZZ
Ecrou - KM4-SKF SKF
ECROU KM4-SKF
Joint SPI - BB-60X72X7-NBR GEN
JOINT SPI BB-60X72X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    181  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    47.7  KN
  • CHARGE STATIQUE
    92.7  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description