Roulement à aiguilles NAST50-ZZUUR-IKO
Référence : NAST50-ZZUUR-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAST50-ZZUUR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 26mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6309-ZZ-SKF SKF
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6309-ZZ-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • POIDS
    826  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description